Можно ли оформить доверенность не по месту прописки?

Нахожусь в Наро-Фоминске, прописана в СПБ.

Могу оформить доверенность в Наро-Фоминске и переслать в СПб?

, Светлана, г. Москва
Аида Бараганова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана. Вы можете оформить доверенность у любого нотариуса и в любом городе.

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

Если Вам нужно оформить нотариальную доверенность, то можете ее заверить у нотариуса по месту жительства и направить по почте доверенному лицу. Для этого нужна копия паспорта доверенного лица.

Татьяна Кузнецова
Юрист, Компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

добрый день! Да можете. Необходимо обратиться в любую нотариальную контору. При этом необходимо иметь при себе данные на доверенное лицо