Как ознакомиться с возражением на апелляционную жалобу?

на меня подали в суд. Суд прошел. на решение суда я подала апелляционную жалобу. на мою АЖ другая сторона написала возражение. Дата заседания назначенна а я до сих пор не получила текст с возражением лоя ознакомления и написании своей позиции. Что мне делать? Как получить это возражение для ознакомления?? Какими статьями это регулируется.

, яна, г. Благовещенск
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день!
По правилам, возражения должен переслать вам суд. Если он этого не сделал — позвоните в канцелярию, скажите что не получили возражения. Если они вдруг затерялись на почте — надо будет написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, прийти в назначенное время и ознакомиться с возражениями.