Скрытие наследства от несовершеннолетнего наследника

Здравствуйте, обращается к вам Голубева Мария законный представитель несовершеннолетнего сына наследника первой очереди Голубева Сергея. Умер отец Парунов Валерий Валерьевич, в городе Подольск по месту проживания умершего, мною было открыто наследственное дело нотариусом Алтуховой Мариной Анатольевной под номером 312016. Сын получил 1/6 долю собственности отца, квартира находится в обременении, запрос долгов нотариусом не производилось и мне было сказано, связываться с банком самой, банк МТС не даёт мне такую информацию, так как я первая супруга умершего и третье лицо. На дату смерти в собственности был автомобиль, гараж и вклад в банке. Данные запросы в гибдд, в банк нотариусом не производились, часть наследства от нас было скрыто. Нотариус на последнее письмо не ответила с просьбой осуществить запросы по автомобилю, вкладу и гаражу. ( поживаю с сыном в Смоленске).Дозвониться до нотариуса не возможно. Подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на нотариуса Алтухова М. А. И какие мои должны быть действия в последствии. С уважением, Голубева Мария Сергеевна.

, Мария, г. Калининград
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария Сергеевна!

куда можно пожаловаться на нотариуса Алтухова М. А.
Мария

Вы можете пожаловаться в Нотариальную палату Московской области. Реквизиты для обращения можно найти в интернете.