Если оформлять банкротство, будет ли в него входить категория наследства?
Здравствуйте! Не могу платить кредиты. Муж умер, на руках дочь, денег нет. Орестовали карту, собираются описывать имущество. Я оформила наследство, все, что осталось после мужа - гараж и машина, но так же остался его кредит, оформленный в сбербанке. Он по наследству переходит под мою оплату. платить нечем. Хочу оформить банкротство. Если оформлять банкротство, будет ли в него входить категория наследства, т.е. войдет ли кредит мужа?