8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить вступить в наследство, при наличии двух наследников и отказе одного в пользу другого?

Здравствуйте. Сколько будет стоить вступить в наследство (2-х ком. "хрущевка" в г.Орел, 2 наследователя) + отказ одного в пользу другого?

30 сентября 2016, 06:06, Олег Рожков, г. Орел
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.9 рейтинг

Размер нотариального тарифа (госпошлина за совершение нотариальных действий) за оформление наследственных прав устанавливаются согласно Налоговому кодексу РФ и зависят от стоимости наследственного имущества, а также от близости родственных связей между наследодателем и наследниками, имеются также льготы для отдельных категорий. Кроме того, каждый нотариус самостоятельно устанавливает стоимость так называемых «технических работ».

Вам следует за консультацией обратиться к нотариусу в вашем городе.

30 сентября 2016, 07:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
У меня вопрос, сколько будет стоить от баловать штраф за маску и перчатки?
Добрый день. У меня вопрос, сколько будет стоить от баловать штраф за маску и перчатки ?
26 октября 2020, 12:35, вопрос №2895800, Александр, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Сколько будет стоить оформление наследства у нотариуса?
Имеется квартира, садовый участок с двумя зарегистрированными постройками, 3 вклада в банках и один наследник. Сколько будет стоить работа нотариуса по единым расценкам в Свердловской области? Файл с тарифами прилагаю
24 февраля 2017, 15:13, вопрос №1551130, Белоусов Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Нотариат
Сколько будет стоить оформление наследства в нотариальной конторе?
Мне надо вступить в наследство. Это садовый домик с 60% износа и 6 соток земли. Сколько будет стоить оформление наследства в нотариальной конторе? Людмила Михайловна
08 января 2017, 13:12, вопрос №1493357, Людмила, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Сколько будет стоить вступить в наследство?
здравствуйте. скажите пожалуйста сколько будет стоить переоформить 3-х комнатную квартиру на сына (моя часть 2/3, его 1/3), или сколько будет стоить вступить в наследство?
09 апреля 2016, 14:46, вопрос №1214313, Алексей, г. Тула
1 ответ
Все
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса?
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для отправки документа в другой город?
31 января 2014, 17:38, вопрос №355107, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 30.09.2016