Опека бабушкой над внучкой с лишением пьющей дочери родительских прав
Здравствуйте. Такая ситуация. Есть девочка во втором классе. Живет с бабушкой, маминой мамой. Мама и папа пьют, воспитанием не занимаются. Бабушка предпенсионного возраста, доход маленький, девочка полностью на её обеспечении. Женщина хочет лишить дочь родительских прав и взять ребенка под опеку, но боится, что ей могут отказать и изъять ребенка из семьи. Что делать? Спасибо.
, Светлана, г. Ростов-на-Дону