Можно ли получить справку об отсутствии задолженности по налогам, по месту жительства, а не прописки?

Добрый день! Могу я получить справку по месту жительства в ифнс об отсутствии задолженности,или необходимо обратиться по месту прописки? Спасибо

, Нина, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Место жительства и является вашей «пропиской». Справку можно получить в ИФНС только по месту жительства, а не по месту пребывания.