Регистрация брака между гражданином Кыргызстана и РФ
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ГРАЖДАНИН кЫРГЫЗСТАНА, ПРОЖИВАЮ В бИШКЕКЕ. хочу зарегестрировать брак с гражданкой РФ, которая тоже проживает в Бишкеке. куда нам обратиться для решения этого вопроса? какие нужны документы? Заранее благодарю
, Евгений,
Роман Боков
полагаю, что вашей будущей супруге нужно будет обратиться в консульство за справкой о том, что она не состоит в браке на терр России
также потребуется перевод ее российского паспорта с его последующим нотариальным удостоверением, ну и остальной перечень документов, в соответствии с семейным законодательством Кыргызстана