Оформление наследства по завещанию через 3 года после смерти тети
Доброго времени суток!У меня есть завещание от моей тёти на все имущество принадлежащие ей при жизни.Сама тетя последние годы проживала в доме интернате и там умерла,о её смерти узнала недавно ,а ее нет уже около 3-х лет (даже дату точную не знаю).Свидетельство о смерти мне не выдали так как у меня нет документов подтверждающих родство.Как мне оформить наследство подскажите пожалуйста!
Марина, при наличии завещания у Вас нет необходимости подтверждать родство
А в чем смысл подтверждения?