Как получить денежную компенсацию, за унаследованную долю в квартире?
есть доля в квартире, нужно получить деньги, как это сделать? 1\3 доля досталась по наследству
, Ирина, г. Вологда
Здравствуйте, Ирина. Собственник доли может любым способом, не нарушающим права остальных сособственников, распорядиться своим имуществом. В том числе и продать. Нужно учесть ряд особенностей: