Как подать на алименты, если я не знаю адрес отца ребенка?

Здравствуйте. Мы живём с бывшим парнем в разных городах,ребёнку уже почти 2 года,был рожден вне брака,отец ребёнка никак не помогает,адрес его регистрации не знаю так как он сменил место жительства,знаю только город Екатеринбург. Как подать на алименты?

, Дарья, с. Уйское
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. По существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее:

В соответствии с ч.1 ст.29 ГПК РФ, иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Вывод: исковое заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка Вы вправе подать по последнему известному месту жительства.

Ваш бывший парень признал отцовство??? Если нет то о каких алиментах речь идет?