Нужно ли переоформлять квартиру после смерти отца, если она оформлена на маму?
Добрый День!
Будтье Добры, у меня два вопроса. Первый. В семье несколько человек (отец умер) квартира на маму,. Необходимо переоформление? Если да, то хотим с сестрой отказаться от своих долей на жилплощадь в квартире для переоформления. Я живу в другом регионе. Вопрос второй: требуется ли моё личное присутствие, или же можно оформить по месту фактического проживания?
, Олег, г. Сочи
Алексей Дубов
Олег, добрый день!
Когда была приобретена данная квартира на Вашу маму? В период брака?