Как передать отказ от ребенка в Таджикистан?

Я гражданин таджикистана, но живу в Москве, в Таджикистане живет девушка, чей ребенок записан на мое имя ( выяснилось, что ребенок не от меня) она требует написать отказ от ребенка либо подаст в суд. Как мне передать отказ от ребенка или можно только через суд от него отказаться ??

, Дилшод, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дилшод. На данном сайте консультируют по российскому праву, Вам же нужно получить консультацию по законодательству Таджикистана, так что обращайтесь к таджикским юристам.