520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Как передать отказ от ребенка в Таджикистан?

Я гражданин таджикистана, но живу в Москве, в Таджикистане живет девушка, чей ребенок записан на мое имя ( выяснилось, что ребенок не от меня) она требует написать отказ от ребенка либо подаст в суд. Как мне передать отказ от ребенка или можно только через суд от него отказаться ??

17 Сентября 2016, 22:53, вопрос №1380844
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4979
ответов
2522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4979ответов
  • 2522отзыва

Здравствуйте Дилшод. На данном сайте консультируют по российскому праву, Вам же нужно получить консультацию по законодательству Таджикистана, так что обращайтесь к таджикским юристам.

17 Сентября 2016, 22:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.