Будет ли предметом деления, не оформленная в наследство, часть участка?
Доброго времени суток.в 2003 году суд принял решение о праве вступления в наследство моей бабушки ей присудили 1/6 от участка , но документы она не оформила .В этом году мы решили запросить документы на участок .И пришел документ о том что участок принадлежит мне и моей матери без обременения.Моя бабушка умерла в этом году. Что хочу спросить.То что она отсудила и не оформила будет ли предметом деления в наследстве?