Могу ли я проживать у мужа?

Могу ли я проживать на территории мужа, если у него прописана наша дочь, а его родственники которые тоже прописаны там, против моего проживания? Спасибо.

, оксана горянская, г. Москва
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если Ваш муж не против и он имеет долю собственности на данное жилое помещение, то можете с его согласия там проживать. Если же у мужа нет доли, либо если он против Вашего проживания, учитывая что собственники против, то не можете, поскольку само по себе наличие у ребенка регистрации в данном жилом помещении не порождает для Вас никаких прав.