Как быть, бывший муж обратился в опеку, чтоб брать дочь с ночевкой?

Я не стала сопротивляться и пошла на уступки и стала давать дочь с ночевкой бывшему мужу,но мои опасения подтвердились его хватила на 1,5месяца и теперь он пропал и уже не объявляется второй месяц а дочка привыкла опять к нему и постоянно спрашивает когда она в гости поедет к папе отговорка что папа на работе не помогает.Как мне сейчас быть видь это если будет продолжатся так дальше(когда ему будет удобно он будет ее брать а когда она этого будет требовать то будет получать отказ)как это все повлияет на ее психику.Подскажите как решить эту ситуацию.

, анна, г. Новокузнецк
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд и просите установить график встреч с ребёнком. А муж если любит ребёнка уже будет просить суд изменить данный график