532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закрыла ИП официально, но продолжаю вести, бизнес могут ли меня оштрафовать или еще чего?

добрый день ....я закрыла ип официально но продолжаю вести бизнес могут ли меня оштрафовать или еще чего....это салонный бизнесс...

14 Сентября 2016, 12:48, вопрос №1377025
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
200
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Солнечногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Если Вы продолжаете деятельность, но при этом не уплачиваете налоги, то Вам грозит:

1. Административная ответственность,

2. Уголовная ответственность за незаконное предпринимательство (в случае неуплаты налогов на 2,500 000 рублей и более)

14 Сентября 2016, 12:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.