Какую часть наследства получит первый наследник, если второй отказался, а третий не объявляется?
Умерла бабушка. У нее 3 наследника: дочь, младший сын и внук (сын старшего умершего сына). Младший сын отказался от наследства. Где проживает внук, неизвестно. Он ни с кем не общался из родственников. Как будет поделено наследство, если сын отказался официально, а внук скорее всего не объявится. Какую часть получит дочь?