Как лучше менять статус земли для продажи физ лицам?
Добрый день. Есть участок 24 ГА. статус-сельхозназначение. Хотим поменять статус, разбить по участкам и продать физическим лицам. Как лучше это сделать и правда ли , что в 2017 году будут внесены изменения в земельные законы и статусы земель будут отменены?
, Оксана, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
На какую категорию земель вы хотите изменить земли сельхозназначения?
Это может быть только в исключительных случаях.
Например на земли населенных пунктов, то нужно чтобы эти земли были территориально в составе населенного пункта (изменение черты населенных пунктов).