Как доказать свою непричастность к кредиту?
добрый день,мне названивают какие-то люди из СМСфинанса, который я не брала и даже на знала о существовании такого МФО, оказывается, на мою карту СБ были перечислены деньги из неизвестного источника, теперь прислали письмо ,что если не оплачу долг, то в суд подадут,это уже коллекторы прислали,как доказать непричастность к этому?"
, Татьяна, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Это новый способ зарабатывания денег у МФО, который набирает обороты. Вы получади деньги на свою карту?