Как получать алименты, если муж переехал жить в другой город?

Исполнительный лист был выдан мне на руки. Было заключено обоюдное согласие, энною сумму он давал на руки и плюс покупал ребенку вещи. Теперь он переезжает жить в другой город куда мне подавать на алименты.

, Ирина, г. Белгород
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ирина! Лицо, обязанное уплачивать алименты, должно в 3-х дневный срок, сообщить судебному исполнителю и лицу, получающему
алименты, о перемене места работы или жительства, а при уплате алиментов
несовершеннолетним детям — и о наличии дополнительного заработка или
иного дохода. В случае несообщения по неуважительной причине данных сведений, виновные в этом должностные лица и иные граждане привлекаются к ответственности в порядке, установленном законом (1000-2500 руб штрафа) + задолженность по алиментам пристав насчитает.

Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю по месту исполнения исполнительного документа либо по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника.

По Вашему заявлению пристав объявит исполнительный розыск должника и его имущества