Какие права имеет отец ребенка, призванный платить алименты?
здравствуйте! я подавала на алименты и только. А сейчас отец ребенка требует права на дочь, что и без моего согласия может встречаться с ней и забирать к себе. Но на это же нужно мое разрешение? или я не права?
, александра ваняшина, г. Саратов
Малетин Михаил
Но на это же нужно мое разрешение? или я не права?
александра ваняшина
Здравствуйте, Александра.
Нет, Вы не правы. Так как пока Вы не подадите в суд с целью определения порядка общения с ребенком, Ваш супруг имеет такие же права, как и Вы.