Как оформить отказ от права на долю в неоформленном доме, чтобы передать свою долю бывшему мужу и детям?
Здравствуйте. Прошу подсказать что делать в сложившейся ситуации. двое супругов развелись год назад, у них 2 детей. Есть неоформленный дом, построееный с помощью мат.капитала и по программе Молодая семья. Супруг оформил обязательство по выделу доли каждому члену семьи и последующим детям. Бывшая жена имеет право получить 1/4 дома после введения в эксплуатацию. В браке и после развода по кредитам платил только супруг. Как оформить отказ от права на свою долю бывшей жене в пользу детей или бывшего мужа, на данный период времени она согласна. Нотариус отказывается составлять такое соглашение, говорит чтобы супруг сначала оформил дом и выделил всем доли. Но из-за отсутсвия доверия, это огромный риск, т.к. бывшая жена может и передумать, когда супруг оплатит все кредиты и подать на раздел.