Могу ли я забрать ребенка при разводе c женой?
здравствуйте подскажите пожалуйста хотим разводится с женой у нас есть ребёнок 1,5 года я папа есть ли у меня шанс забрать ребёнка у жены иначе она не даёт мне с ней видеться
, алексей, г. Пермь
Олег Феофанов
Добрый день
Если жена не ведет разгульный образ жизни, то ребенка скорее всего оставят с ней.
Вам же следует в судебном порядке определять порядок общения с ребенком
Денис Александрович Смирнов
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. Если докажете, что ребенку с Вами будет гораздо лучше, чем с матерью, то ребенка оставят Вам. Если откажут, то обращайтесь в суд с требованиями об определении порядка общения с детьми.