Деление наследства, если дети не участвовали в жизни родителей
здравствуйте, ситуация такая : я и мой муж проживали с его подителями в их квартире(прописан там только муж и его родители)пришло время делмть их наследство так как они умерли и объявились другие дети , которые пытаются нас выселить, тоесть квартиру поделили на три части (трое детей) мы получили одну долю но это ничтожно ее даже не продать и жить вместе не реально с ними мы подали в суд что бы отсудить хотябы получить две доли так как они не учавствовали в судьбе пожелых родителей и такак это единственное жилье моего мужа и даже если нампродать квартиру мы не сможем купить дажеодну комнату, к слову у нас ребенок инвалид но мы с ней прописаны в другой квартире, Адвокакт сначало взялась говоря что этоплевое дело а теперь ее предупредил адвокакт которого наняли друие дети что они наймут кого нибудь в качестве свидетелей и те расскажут что это именно мы прлсто не пускали их к подителям , Наш одвакат сдулся а мы р растерянности, ... понятно что без нашего согласия ни кто с квартирой ничего не сделает но и житья они нам не бадут это факт , как нам поступить?
а как же статья что недобрасовестные дети не помогали больным родителям? и дело в том что мы там жили делали ремонт и платили кварплату, стоимость квартиры повысмли и теперь получется что сами себе во вред? ведь платить чтобы выкупиь надо больше? да и не соглашаются они на этои их цель выпровадить нас ои туда всеми силами