Оформление внуку РВП по генеральной доверенности
мы с внуком приехали с украины. Могу ли я по генеральной доверенности оформить внуку временное проживание в РФ
, Любовь, г. Балашов
Сергей Князькин
Любовь, здравствуйте.
РВП внук может получить, если у него нет родителей и Вы как бабушка являетесь его законным представителем. В этом случае весь пакет документов в МВД можете подать Вы без доверенности.
6.5) не достигшему возраста восемнадцати лет, получающему разрешение на временное проживание по заявлению родителя (усыновителя, опекуна, попечителя) — гражданина Российской Федерации;
Сергей Игоревич.