Как проверить неисправность электросчетчика в малосемейке?
Здравствуйте, у нас нас предположение что неисправен электросчетчик, но мы посмотреть не можем так как он находится на лесничной площадке за железным щитком,приходят электрика и снимают показания. ежемесячные счета приходят, но маленькие. Должны ли нас как то оповестить о неисправности? Или мы должны сходить в УК и просить что бы проверяли?
, татьяна, г. Арсеньев
Григорий Бровкин
Татьяна добрый день.
Если Вы сомневаетесь, исправен ли счётчик, оставьте заявку в Вашей УК или напрямую обратиться в Энергосбыт. Они проверят исправность счётчика.
Должны ли нас как то оповестить о неисправности?
татьяна
Боюсь, что ни кто кроме Вас о неисправности не знает и не узнает пока Вы не обратитесь с соответствующим заявлением.