Выдаются ли справки для органов опеки в сбербанке откуда было поступление на счет ребенка?

Здравствуйте , ребенку на счет перевели деньги из пенсионного фонда , в органы опеки нужна справка со счета ребенка , откуда было поступление. Выдаются ли такие справки?

, Венера, г. Пермь
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Венера, ВЫ вправе обратиться с заявлением о предоставлении Вам движения по счету Вашего ребенка за период____, в частности о конкретной проводке.