Помогите составить возражения на иск банка и составление встречного иска

У меня задолженность в 2 банках: Тинькофф кредитная карта и Альфа-банк кредит. Тинькофф подал в суд, пришёл судебный приказ о взыскании очень большой суммы, я отправила мировому судье возражение, что я не согласна с размером задолженности. Теперь мне нужно составить возражение на иск банка.

, Нина, г. Красноярск
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

а иск банком уже подан? Возражения могут быть поданы только принятия иска судом

Нина
Клиент, г. Красноярск

Ещё нет, но ведь он обязательно будет.

прежде чем их составлять нужен текст искового заявления