Задолженность по транспортному налогу сохранилась, хотя платила с карточки мужа
добрый день. я с 2014 года плачу свой транспортный налог с карточки мужа. и теперь за мной числиться задолженность. как теперь надо поступить? возможно что то сделать?
, Ольга, г. Москва
Михаил Александров
Ольга, может возникнуть проблема. Дело в том, что по налоговому кодексу каждый должен платить налоги строго сам за себя. Попробуйте, как советует коллега, получить квитанции из банка и обратиться в налоговую. Однако Вы должны быть готовы к тому, что налог придется заплатить еще раз, а ошибочно уплаченные средства возвращать на карточку мужа.