Как мне восстановить нотариальную доверенность?

Потеряна нотариальная доверенность. Можно ли её восстановить без доверителя, но с доверительным лицом? Копий никаких нет, возможности присутствовать доверителю лично тоже нет в силу сложившихся обстоятельств (человек жив).

, Юлия, г. Владивосток
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Без доверителя нельзя, можно получить дубликат у нотариуса который ее удостоверял.

Юлия
Клиент, г. Владивосток

Спасибо огромное, Янна