8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую законную силу имеют инструкции П-6 и П-7 (инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения)?

Доброго времени суток, Уважаемые Юристы.Подскажите пожалуйста, документ "Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству" Постановления Госарбитража СССР от 15 июня 1965 года, какую законную силу он имеет?В каком кодексе или документе прописана возможность использования данной инструкции?

, Максим, г. Самара
Сидор Сидоров
Сидор Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это две действующие инструкции. Самый простой способ в этом убедиться — ввести наименование: ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМКИ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННО — ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ в поле «Поиск» справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Там же найдёте ссылки на документы, регламентирующие порядок применения этих инструкций.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Командир части не доволен моей работой и хочет переназначить меня на должность в пехотном подразделении
Я являюсь военнослужащим по контракту, занимаю официально офицерскую должность и уже являюсь временно исполняющим обязанности своего начальника. Командир части не доволен моей работой и хочет переназначить меня на должность в пехотном подразделении которая ниже моей текущей штатной и той которую я сейчас временно исполняю, в праве ли он это делать, и на какие вообще должности в зависимости от врид или врио он может меня назначить ? (Речь идет о назначении с должности офицера штаба на временно ио/ ид должности командира подразделения (взвода/роты)
, вопрос №4087312, Александр, Луганск
Налоговое право
Налоговая утверждает что система налогообложения у нас доход минус расход 15%, возможно ли уплатить налог с суммы сделки 6% и все?
Добрый день, юридическое лицо на УСН продал помещение физлицу, на идет расчет уплаты налога. Налоговая утверждает что система налогообложения у нас доход минус расход 15%, возможно ли уплатить налог с суммы сделки 6% и все ?!
, вопрос №4086452, Екатерина Романовна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Исполнительное производство
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто было застраховано, 2 года не было никаких уведомлений, 04.04.2024 на госуслугах высвечивается задолженность от ФССП на сумму 407 тыс.руб. видимо от страховой компании ни о каких судебных процессах нас не уведомляли как и о наличии ИП, как быть в данном случае, стоит обжаловать данное решение?
, вопрос №4086226, Сергей, г. Владимир
Семейное право
Я хочу заклеить эти раны, оставить всю боль в прошлом, раз и навсегда покончить с этим человеком в моей жизни и начать новую взрослую жизнь
Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я поменять полностью мои данные в ФИО. Сменить имя, фамилию и в графе отчества убрать моё текущее отчество и поставить прочерк. Дело в том, что с отцом у меня нет никаких уз, он вообще не существует для меня, его имя единственное от него самого, что присутствует в моей жизни. Он ни разу не пёкся обо мне, я совсем не важна ему. Про алименты речь вообще не заведу, он меня и в день рождения никогда не поздравлял, да даже и не знает дату моего рождения, вот настолько я ему безразлична. И я не хочу, чтобы до конца моих дней его имя преследовало меня. Я хочу прервать всё, что связано с этим человеком. Надеюсь, что смогу избавиться от каких либо ниток связывающих меня с ним. Надеюсь, что закон сможет меня понять, войти в мою ситуацию, позволить мне начать жизнь с нового листа, без каких либо пятен связанных с моим прошлым и не сбывшихся ожиданий, детских мечт. Я хочу заклеить эти раны, оставить всю боль в прошлом, раз и навсегда покончить с этим человеком в моей жизни и начать новую взрослую жизнь.
, вопрос №4085793, Ноунейм, г. Москва
Гражданское право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. На мою прошлую фамилию вынесен был судебный приказ по кредитной задолженности. Приказ я отменила, тк давно проживаю и прописана по другому адресу и указала это в заявлении. Сейчас истец подал иск и его суд удовлетворил. Какие мои дальнейшие действия? Каких судебных решений я не получала и о заседании суда не знала, решение в законную силу еще не вступило. Срок взыскания задолженности истек лет 10 назад
, вопрос №4085672, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 24.08.2016