Какие документы необходимы для оформления дарственной на половину квартиры, которую я унаследовала, моему сыну?
По наследству мне досталась половина родительской квартиры, которая в моей собственности с 2011 года. вторая половина квартиры принадлежит моему брату. Могу ли я подарить мою половину квартиры моему сыну, нотариально и в регистрационной палате заверив это действие? или как это надо правильно оформить? Какие документы нужны для оформления дарения? Нужно ли освежать кадастровый и технический паспорта? нужно ли согласие моего брата или еще кого-то из родственников на дарение моей половины моему сыну?
Согласия второго собственника, моего брата, необходимо при дарении? я думала, что не надо... он в другом городе проживает...
Нет, для дарения согласия брата не требуется.