Могу ли я прописать свою совершеннолетнею дочь на жилплощадь, доставшуюся мне по наследству, не спрашивая согласия сестры?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать свою совершеннолетнею дочь на жилплощадь, доставшуюся мне по наследству, не спрашивая согласия сестры(второго собственника). Спасибо.
Уточнение от клиента
С учетом того, что я в квартире не прописана.
, Алина, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Могу ли я прописать свою совершеннолетнею дочь на жилплощадь, доставшуюся мне по наследству, не спрашивая согласия сестры? Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать свою совершеннолетнею дочь на жилплощадь, доставшуюся мне по наследству, не спрашивая согласия сестры(второго собственника). Спасибо.
Алина
Нет, не можете, необходимо согласие сестры.