Как прописать сына, если хозяйка мать прописана в другом месте

Как прописать сына в квартире, если хозяин прописан в другом месте?квартира идет нулевая т.е там никто не прописан, мать хочет прописать туда сына

, сидорова татьяна алекаандровна, г. Волгоград
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Как прописать сына в квартире, если хозяин прописан в другом месте? квартира идет нулевая т.е там никто не прописан, мать хочет прописать туда сына
сидорова татьяна алекаандровна

Здравствуйте. В обычном режиме, подать заявление на регистрацию от сына и согласие от собственника. Где собственник прописан роли не играет.

Сыну сколько лет?

Если меньше 14 то могут отказать в регистрации так как дети должны проживать вместе с родителями