Могут ли нас выгнать из бабушкиного дома, после ее смерти?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, умерла бабушка мужа,мы живём в её доме прописаны мой муж и двое наших несовершеннолетних детей, могут ли бабушкины дочери нас выгнать? и на что мы имеем право?
, Асель, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
могут ли бабушкины дочери нас выгнать?
Асель
Выгнать не могут, а вот обратиться в суд с иском о выселении в связи с прекращением права пользования жилым помещением могут.
и на что мы имеем право?
Асель
Пока зарегистрированы можете проживать.