Могут ли отобрать детей, если нет ЗАГСа, но установлено отцовство?

Пожалуйста скажите могут ли у меня отобрать детей если у нас нет ЗАГСа но установленно отцовство и дети идут на фамилии отца но отказа Я не писала и по документам я иду как мать? Я не гражданка России но у меня есть РВП . Я сейчас буду подавать на вид на жительство.. Просто у нас сейчас скандал на разводе и грозится отобрать детей Помогите пожалуйста в этом вопросе...

Ещё скажите пожалуйста каких нужно пройти врачей чтобы подать на вид на жительство??

Заранее спасибо большое)))

, Dina, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Я сейчас буду подавать на вид на жительство… Просто у нас сейчас скандал на разводе и грозится отобрать детей Помогите пожалуйста в этом вопросе…
Dina

Здравствуйте. Отобрать детей по какому основанию грозится?

Если вы не алкоголичка, не наркоманка, не ограничены или лишены дееспособности, никто у вас детей не отберёт.