Может ли бывшая жена претендовать на квартиру, если она была оформлена на мужа до брака, а жена там только прописана?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, так сказать на будущее. Если я собственник трехкомнатной квартиры, являюсь 100% ее владельцем, прописан в ней, но хочу также прописать свою жену. Квартира была подарена мне родственниками до женитьбы. Скажите пожалуйста, при разводе может ли она претендовать на имущество или часть имущества квартиры? Спасибо.