Нужно ли для прекращения выплат на одного из детей обращаться в суд?
Здравствуйте.У меня двое сыновей,по решению суда и на основании исполнительного листа я выплачиваю на них алименты в размере 33 процентов от заработной платы (по 16,5 процентов на каждого из них) до их совершеннолетия.Одному из сыновей месяц назад исполнилось 18 лет,но алименты продолжают в бухгалтерии высчитывать на двоих.Подскажите пожалуйста как правильно поступить,чтобы алименты высчитывали теперь только на младшего несовершеннолетнего сына,нужно опять обращаться в суд или же это компетенция всё же бухгалтерии на моей работе?
Исполнительный лист находится в бухгалтерии по месту моей работы.
Все вопросы к гл. буху вашему. Вероятно она/он просто не следит за такими документами.