Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Брачный договор

после развода прошло 2.5 года, могу ли я потребовать исполнения обязательств по договору? имеет ли сроки давности брачный договор?

20 Июля 2013, 14:54, вопрос №134240 алевтина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шанкулов Рамазан Тнымбаевич

    Здравствуйте, можно, если это предусмотрено договором. Срок давности три года

    Статья 43. Изменение и расторжение брачного договора

    3. Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака (статья 25 настоящего Кодекса), за исключением тех обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.

    Всего доброго

    30 Июня 2015, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats