Как побыстрее получить возврат налога за приобретение жилья?
здравствуйте! хочу узнать. я подал документы в налоговую для возврата ндфл за покупку квартиры,квартира стоимостью 2000000руб то есть вернуть должны 260тыс, справки подал за 2015год сумма моих выплат составила 190тыс в год,а для того чтоб мне вернуть остальные 70тыс я должен отработать 2016г и в 2017г подать на возврат остальной суммы.Вопрос могу ли я оставшуюся сумму вернуть как нибудь быстрее! СПАСИБО
, валерий, г. Краснодар
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Нет, поскольку сумма выплат зависит от суммы налога на доходы, который вы уплатили в течение года. Пока вы не аодадите декларацию о доходах за отчетный 2016 год, вам не смогут рассчитать сумму, подлежащую возврату