Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Полагается что-нибудь четвертому?

Добрый день.с рождением третьего ребёнка получила сертификат материнского капитала,потом ещё родила четвертого ему что нить полагается?

20 Июля 2013, 12:55, вопрос №134010 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Право на получение средств материнского (семейного) капитала возникает у гражданина один раз при его соответствии условиям, установленным Федеральным законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    20 Июля 2013, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats