Как подать в суд на алименты на супругу?

Возможно ли подать алименты на супругу. Мы в разводе двое не совершенно летних детей живут со мной бывшая супруга живет и работет в Москве.

, Баатр Темерчеев, г. Элиста
Любовь Чуланова
Юрист, г. Волгодонск

Вы можете подать исковое заявление о взыскание алиментов в суд. Все дела о взыскании алиментов рассматриваются мировыми судьями. Также в соответствии с ст. 29 ГПК Вы можете подать иск по месту Вашей регистрации, а не в Москву по месту жительства ответчика.