Уклонение от алиментов
постановление получила в марте,но ещё ни копейки не получила от мужа.могу ли я в суд подать за уклонение?и через сколько времени?
, илюза, г. Уфа
постановление получила в марте,но ещё ни копейки не получила от мужа.могу ли я в суд подать за уклонение?и через сколько времени?
Здравствуйте! Вы передавали исполнительный документ судебным приставам? Если вы передавали исполнительный лист приставам, тогда обращайтесь в прокуратуру судебных с жалобой на судебного-пристава исполнителя, о не исполнения судебного акта. Если вы не передавали исполнительный документ в службу судебных приставов, тогда следует обратиться в суд с заявлением, о предоставлении вам исполнительного документа и с исполнительным листом следует обращаться в службу судебных приставов с заявлением, о возбуждении исполнительного производства.
С уважением!