Имею ли право на наследство, если мать умерла, когда мне было 14 лет?
Доброго времени суток. 24 года назад умерла мать моего мужа. На тот момент ему было14 лет. Отец женился ворой раз и проживает в доме который построили с первой супругой. Мы с мужем после заключения брака живём у моих родителей, собственного жилья не имеем. Имеет ли мой муж право на часть дома в котором проживает его отец со своей второй семьёй?