Возможно лишение родительских прав отца?
Здравствуйте!Меня зовут Диана.Я хочу обратиться к вам по вопросу лишения родительских прав отца.
Мне уже 18 лет.Я живу у тети,она меня уже 4 года воспитывает. Мама у меня умерла,поэтому меня тетя забрала на воспитание,а отец даже не знал об этом,он обо мне вообще не интересовался потому что.Узнал только тогда,когда мы приехали и сказали,что будем подавать на лишение. Но он с начала не согласился,судился с нами..1 год мы проиграли суд, 2-ой раз подали тоже проиграли, но он то ходил,то не ходил туда.А суд проходил в Чувашской Республике,в г.Чебоксары,а живу я в Ставропольском крае...вообщем возможности туда ездить постоянно не было.3-й раз подали,мы летом ездили в суд,судья сказала скорее всего лишат,но опять не лишили,хотя он и на суд не являлся. Органы опеки подавали и судились с ним.Он за все пройденные суды не выполнил ни одного требования суда,я не понимаю почему его не лишили. Я ему не нужна,он живет своей жизнью.Он еще раз женился и живет с ней,у них все есть,квартира,дача и т.д. Он ни разу не позвонил мне и не поинтересовался, как у меня дела?поступила ли я учиться?где живу?на что живу?
Вообщем я хочу лишить его родительских прав уже сама. Хочу узнать стоит ли?К чему это все приведет?Куда обратиться?Что мне дальше делать?И правильно ли я делаю?