Как быть, если один из наследников не хочет идти к нотариусу?
Есть два наследника, один хочет сейчас открывать наследственное дело, а второй тянет время и хочет сходить к нотариусу "как-нибудь потом". Можно ли открыть наследственное дело на одого, и что в этом случае будет должен делать второй?