ОКВЭД для автокасс

У меня ООО Хочу взять в аренду помещение под для продажи билетов на автобусы. как правильно указать ОКВЭД

, ольга,
Егор Машенцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Возможно, Вам подойдет следующий код ОКВЭД :

Код ОКВЭД 52.21.22 — Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей.

Он включает в себя, помимо прочего, услуги пассажирских терминалов, связанные с городскими, пригородными и междугородными автобусными пассажирскими перевозками (продажа билетов, предварительный заказ билетов, камеры хранения багажа).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В связи с вступлением в силу 28 июня 2016 года приказа ФНС России от 25.05.2016 №ММВ-7-14/333@ «О внесении изменений в приложения к приказу ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@» с 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей применяются новые коды ОКВЭД.
Таким образом, после 11 июля необходимо указывать коды из Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (ОКВЭД 2 КДЕС Ред. 2).
Удачи!
С уважением,
Машенцев Егор.