Где можно проставить апостиль на свидетельство о рождении ребенка, выданное в Германии?

Здравствуйте! где можно проставить апостиль на свидетельство о рождении ребенка,выданное в Германии, если документ и ребенок уже проживают в России? СПАСИБО!

  • P1100359
    .jpg
, лариса, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кочеткова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лариса, добрый вечер!
Документы заверяется апостилем в стране его выдачи. Следовательно в России заверить документ апостилем невозможно.

лариса
Клиент, г. Санкт-Петербург

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Татьяна! Доброго вечера!