При разводе муж собирается уехать за границу, как с него получить алименты?

муж соберается развестись и уехать за границу как тогда получать с него алименты если он покинет россию как тогда получит алименты

, вика, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
При разводе муж собирается уехать за границу, как с него получить алименты? муж соберается развестись и уехать за границу как тогда получать с него алименты если он покинет россию как тогда получит алименты
вика

Можно заключить нотариальное соглашение об уоплате алиментов, он может предать алименты единовременной суммой или имуществом. Также можно взыскать изхз в судебном порядке, и чем раньше. тем лдучше, если алименты он не платит и добровольно не желает оформлять с вами соглашение

вика
Клиент, г. Москва

у него зарплата в конверте боюсь что алимнтов могу и не получить так как слышала что собирается расчитаться с работы что бы несчего было начислять алименты

Вы сейчас подайте иск